Torna su
Shadow
Referti Online

Villa del Lido - Medical House

Shadow

Contatti

Direttore Generale Dott. Antonio Salati antonio.salati@villadellido.it
Direzione Sanitaria Dott. Andrea Limiti andrea.limiti@villadellido.it
Direttore Tecnico Laboratorio Analisi Dott.ssa Patrizia Russo patrizia.russo@villadellido.it
Responsabile Qualità Dott.ssa Tiziana Bilucaglia tiziana.bilucaglia@villadellido.it
Amministrazione Sig.ra Paola Nicita paola.nicita@villadellido.it
Ufficio Acquisti Sig.ra Emanuela Aiello emanuela.aiello@villadellido.it
Ufficio Convenzioni Dott.ssa Tiziana Bilucaglia convenzioni@villadellido.it
Fisioterapia TDR Fabrizio Valletti fisioterapia@villadellido.it
Villa del Lido - Visualizza su Google Maps

Villa del Lido

Viale del Lido, 3
00122 Ostia Lido - Roma

06.56.30.40.72 Telefono r.a.
06.56.22.657 Fax

villadellido@pec.it PEC
villadellido@villadellido.it E-mail

Come Raggiungerci

La Villa del Lido è sita in Ostia Lido, a 200 metri dal mare, in una strada tranquilla vicina ad un ampio parcheggio gratuito.

La struttura è facilmente raggiungibile anche con i mezzi pubblici distando poche decine di metri dalla fermata ATAC N°05, o per i Clienti provenienti dai comuni limitrofi dalla vicinanza con la stazione metropolitana Lido Stella Polare e Lido Centro.

Shadow
Shadow
Shadow